Saison
2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
2007-2008
Données Joueur
BAUMANS David - D2
BONBOIRE David - C4
BONBOIRE Mathis - NC
BOSCH Denis - D2
BOSCH Guillaume - E6
BOSCH Pascal - D2
CALLET Sébastien - E4
CAPOCCI Marie - B6-B2
CEULEMANS Clara - C2-B2
CHANTEUX Alexis - E2
CRASSON Christian - D6
CRASSON Laurent - D2
DECHAMPS Arthur - NC
DEJARDIN Frédéric - D4
DELAISSE Aurélien - D4
DELHEZ Aldo - C0
DELHEZ Leslie - D4-C0
DEMBOUR Jean-Francois - D6
DEMONCEAU Maureen - D6-C6
DEMOULIN Aymeric - E2
DEMOULIN Cédric - D2
DEMOULIN Stéphane - D4
DESIR Aurélien - D2
DESIR Noélyse - C4-B6
DESIR Quentin - C4
DI BONO Domenico - E6
DIEDEREN Damien - C0
DIEDEREN Lucas - NC
DIEDEREN Matheo - C0
DOBBELSTEINNE Cédric - D4
DOBBELSTEINNE Kylian - E6
DOME Jean - C2
DOUIN Mathis - B2
DOUIN Yves - E0
DUGAILLIEZ Noé - E6
EMONTZ Apauline - E6-NC
ENRIQUETA Maeva - E2-D6
ERNST Arthur - D4
ETIENNE Ludovic - C2
FAMEREE Camille - D4-C4
FAUCONNIER Robert - C2
FAUCONNIER Vincent - D2
FOUCART Mathéo - NC
GARNIER Serge - E0
GAUTHY Geoffrey - E6
GERSON Edouard - C2
GERSON Jean-Bernard - D2
GEYSEN Alexandre - C2
GEYSEN Apolline - NC-NC
GILLES Romane - D4-C2
GROOTECLAES Geoffrey - E6
GUILLAUME Jean - NC
HAID Michel - E0
HAID Vanessa - D6-C6
HANSENNE Chloé - E2-D2
HERENS Nicolas - E4
HERMANNS Michel - C2
HERMANNS Rafael - E6
HERMANNS Tiago - C0
HEYERES Maïté - C2-B4
HOCHSTENBACH Bénédicte - E0-D0
JACOB Charles - E6
KLEIJNEN Sam - NC
KRIESCHER Gerd - C4
LAMBIET Anaïs - C4-B4
LAMBIET Christophe - C6
LAMBIET Manon - E0-C6
LAMBIET Philippe - D4
LAMBIET Romain - B6
LAMBIET Tom - B4
LECOQ Freddy - D6
LEMLYN Claire - E2-D4
MARQUES Susana - C6-C0
MOSTERT Romain - D6
PAGGEN Florent - NC
PAIZIOT Laora - NC-NC
PAQUAY Valentin - E4
PAQUAY Yohan - C6
PAULIN Jean-Philippe - D2
PIETTE Christian - D2
PIRNAY Raphaël - E4
RAMELOT Adèle - D6-C2
RAMELOT Louise - E2-C6
ROGISTER Nathan - NC
ROYEN Vincent - C2
SCHEEN Jean-Michel - C6
SCHYNS Jean-Claude - E6
SEBASTIANI Franco - E0
SIMAR Alisson - C0-B2
SIMAR Anaïs - D0-C2
SMEETS Frédéric - E0
SMEETS Ruben - E6
SOMJA Raymond - E0
SOORS Clément - C2
SOORS Nicolas - D4
STEMPIEN Stéphan - B4
STOMMEN Robin - E4
STOMMEN Stéphane - D0
TASKIN Jean-claude - D6
TEODORO Pablo - NC
THOMASSIN Catherine - E2-D2
THOUMSIN Jean-Claude - E6
VAN ASCH Alain - E0
VIET Charles-Antoine - D4
VIGREUX Eline - E6-D6
VIOLLEAU Mehdi - C4
WERY Géraldine - NC-NC
XHAUFLAIR Bastien - E6
MESSIEURS
DAMES
VETERANS
JEUNES
MESSIEURS
- Classement:
D4
Class.
Vict.
Déf.
%
D0
1
0
100 %
D2
1
3
25 %
D4
4
2
66.67 %
D6
17
5
77.27 %
E0
13
2
86.67 %
E2
6
0
100 %
E4
2
0
100 %
Tot.
44
12
78.57 %
Cédric
à joué dans 3 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois I (9)
6
20
4
83.33 %
Minerois J (10)
5
14
6
70.00 %
Minerois K (11)
3
10
2
83.33 %
Statistiques en
MESSIEURS
- D4
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
44
78.57 %
Matchs perdus
12
Sets gagnés
150
73.89 %
Sets perdus
53
Indice d'éfficience
+4.68 %
Matchs gagnés 3/0
29
51.79 %
Matchs gagnés 3/1
13
23.21 %
Matchs gagnés 3/2
2
3.57 %
Matchs perdus 2/3
7
12.5 %
Matchs perdus 1/3
4
7.14 %
Matchs perdus 0/3
1
1.79 %
Belles gagnées
2/9
22.22 %
Performances
2/5
40 %
Contre-perf.
7/45
15.56 %
RESULTATS AFTT
AFTT DATA CLUB
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
2
2
2-3
KALBUSCH Mike
E0
MINEROIS J
- RECHT C
3-0
HEBERTZ Noah
E0
3-1
HEBERTZ Thomas
D6
2-3
HARTH Grégory
D6
3
2
3-2
DOSIN Olivier
D6
MINEROIS I
- NINANE G
1-3
FAFCHAMPS Romain
D6
3-0
HUYNH Mathéo
E0
0-3
PIROTTE Eric
D6
4
2
3-0
THIBERT Philippe
D4
BOLLAND A -
MINEROIS K
3-1
DORTU Vincent
D6
2-3
TALMASSE Fabien
D4
1-3
BAUMANS David
D2
5
4
3-1
SEREBRYANYY Aleksandr
D6
MINEROIS K
- MALMEDY C
3-0
GENTGES Patrick
E0
3-0
BERTRAND Pierre
D6
3-0
STARCK Igor
D6
6
4
3-0
LAMBIET Manon
E0
MINEROIS J
- MINEROIS K
3-1
ERNST Arthur
E0
3-1
LECOQ Freddy
D6
3-0
MOSTERT Romain
D6
12
4
3-0
VAN CANTFORT Serge
E2
MINEROIS K
- DONALD K
3-0
LACROSSE Valérie
E2
3-1
VAN CANTFORT Robin
E0
3-0
HENRARD Jennifer
E0
13
4
3-0
ANTHONISSEN Mats
E4
RECHT C -
MINEROIS J
3-1
HEBERTZ Noah
E0
3-1
HEBERTZ Thomas
D6
3-1
FRAUENKRON Mathy
E0
14
4
3-0
HAVET Sacha
E0
MINEROIS J
- STAVELOT D
3-0
COUNET Jérémy
E0
3-2
ROUFOSSE Anthony
D2
3-0
STULENS Gilles
D4
15
4
3-0
GARNIER Serge
E2
MINEROIS M -
MINEROIS I
3-0
CHANTEUX Alexis
E2
3-1
HAID Michel
E2
3-0
CALLET Sébastien
E4
16
3
3-0
BOUR Jean-Pierre
D6
MINEROIS I
- AUBEL C
3-0
VIEILLEVOYE Pierre
D4
1-3
MEYERS Philippe
D6
3-0
WEBER Olivier
E0
17
4
3-0
DELVAUX Patrice
D6
BLEGNY E -
MINEROIS I
3-0
DONNAY Jean-Marc
D6
3-0
BOSSELOIRS Thomas
D6
3-1
DEFROOZ Régis
D6
18
4
3-0
CRASSON Gaelle
E2
MINEROIS I
- ROBERTVILLE F
3-0
THOME Olivier
D6
3-0
LEJOLY Bastien
D0
3-0
COLLIENNE Michel
D4
19
0
2-3
DEMBOUR Jean-François
D6
BOLLAND A -
MINEROIS J
2-3
VAN ASCH Alain
E0
2-3
THIBERT Philippe
D4
1-3
BAUMANS David
D2
20
3
2-3
LAROCK Olivier
D2
ST GEORGES G -
MINEROIS I
3-1
BRIXHE Mathis
D6
3-0
DHEUR Maurice
E0
3-1
VITOUX Daniel
D6