Saison
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
2007-2008
Données Joueur
ANDRE Patrick - NC
BONBOIRE David - C4
BOSCH Denis - D4
BOSCH Guillaume - E6
BOSCH Pascal - D4
BRIXHE Nicolas - NC
CALLET Sébastien - E4
CAPOCCI Marie - B6-B0
CECIUS Michael - C0
CEULEMANS Clara - C2-B4
CHANTEUX Alexis - E2
CHAUVEHEID Christine - E2-D2
COUCKE Emilie - E4-D6
CRASSON Christian - E0
CRASSON Laurent - D2
DECHAMPS Arthur - NC
DECHESNE Jérôme - B6
DEJARDIN Frédéric - D6
DELAISSE Aurélien - E2
DELHEZ Aldo - C0
DELHEZ Leslie - D6-C2
DELMOTTE Bastien - NC
DEMONCEAU Maureen - D6-C6
DEMOULIN Aymeric - E4
DEMOULIN Cédric - D6
DEMOULIN Stéphane - D4
DI BONO Domenico - E6
DI VINCENZO Fabrice - B4
DIEDEREN Bénédicte - D0-C2
DIEDEREN Damien - C0
DIEDEREN Lucas - NC
DIEDEREN Matheo - C4
DIEFELS Jean-luc - NC
DOBBELSTEINNE Cédric - D6
DOBBELSTEINNE Kylian - E6
DOME Jean - C2
DOUIN Mathis - B2
DOUIN Yves - E0
DUGAILLIEZ Noé - E6
EMONTZ Apauline - NC-NC
ENRIQUETA Maeva - E2-D4
ERNST Arthur - E0
ETIENNE Ludovic - C2
FAMEREE Camille - D4-C4
FAUCONNIER Robert - C2
FAUCONNIER Vincent - D6
FOUCART Mathéo - NC
FYON Didier - C2
GARNIER Serge - E2
GAUTHY Geoffrey - E6
GERSON Edouard - D0
GERSON Jean-Bernard - D2
GEYSEN Alexandre - C2
GEYSEN Apolline - NC-NC
GILLES Romane - D2-C4
GUILLAUME Jean - NC
HAID Michel - E2
HAID Vanessa - D6-C6
HANSENNE Chloé - E2-D2
HARDY Benoit - B6
HARMEL Lola - E4-D4
HERENS Nicolas - E4
HERMANNS Michel - C6
HERMANNS Rafael - E6
HERMANNS Tiago - C2
HEYERES Maïté - C2-B0
HOCHSTENBACH Bénédicte - E0-D0
JACOB Charles - NC
JACQUET Antoine - C4
JOIRIS Maelle - C6-B4
JOSKIN Maxime - C0
KLEIJNEN Sam - NC
KRIESCHER Gerd - C4
LAMBIET Anaïs - C4-B4
LAMBIET Christophe - C6
LAMBIET Manon - E0-C6
LAMBIET Philippe - D4
LAMBIET Romain - B4
LAMBIET Tom - B4
LECLERCQ Murielle - E4-D4
LECLOUX Arnaud - B6
LECOQ Freddy - D6
LOUIS Benoît - B6
MARNEFFE Cyril - C6
MARQUES Susana - D0-C0
MOSTERT Romain - D6
PAGGEN Florent - NC
PAIZIOT Laora - NC-NC
PAQUAY Yohan - C6
PAULIN Jean-Philippe - D4
PIETTE Christian - D6
PIRNAY Raphaël - E6
RAMELOT Adèle - D6-C2
RAMELOT Louise - E2-D0
ROYEN Mathias - C2
ROYEN Vincent - C2
SCHEEN Arnaud - B4
SCHEEN Jean-Michel - C6
SCHYNS Jean-Claude - E6
SEBASTIANI Franco - E0
SIMAR Alisson - C0-B2
SMEETS Frédéric - E0
SMEETS Ruben - E6
SOMJA Raymond - E0
SOORS Clément - C6
SOORS Nicolas - E0
STEMPIEN Stéphan - B4
STOMMEN Robin - E6
STOMMEN Stéphane - D0
TASKIN Jean-claude - D6
TEODORO Pablo - NC
THOMASSIN Catherine - E2-D2
THOUMSIN Jean-Claude - E6
VIET Charles-Antoine - D4
VIGREUX Eline - E6-D4
VIOLLEAU Mehdi - C4
WERY Géraldine - NC-NC
XHAUFLAIR Bastien - E6
MESSIEURS
DAMES
VETERANS
JEUNES
MESSIEURS
- Classement:
B4
Class.
Vict.
Déf.
%
B2
0
13
0 %
B4
5
10
33.33 %
B6
4
4
50 %
C0
5
0
100 %
D2
1
0
100 %
Tot.
15
27
35.71 %
Fabrice
à joué dans 2 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois A (1)
9
9
26
25.71 %
Minerois B (2)
2
6
1
85.71 %
Statistiques en
MESSIEURS
- B4
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
15
35.71 %
Matchs perdus
27
Sets gagnés
67
39.64 %
Sets perdus
102
Indice d'éfficience
-3.93 %
Matchs gagnés 3/0
2
4.76 %
Matchs gagnés 3/1
5
11.9 %
Matchs gagnés 3/2
8
19.05 %
Matchs perdus 2/3
6
14.29 %
Matchs perdus 1/3
10
23.81 %
Matchs perdus 0/3
11
26.19 %
Belles gagnées
8/14
57.14 %
Performances
0/13
0 %
Contre-perf.
4/14
28.57 %
RESULTATS AFTT
AFTT DATA CLUB
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
1
1
0-3
DESTREBECQ Sébastien
B2
MINEROIS A
- PIRANHA A
1-3
NOEL Benjamin
B2
3-1
BRICO Nathan
B6
0-3
CZERWENKA Franck
B2
2
0
0-3
COENEN Jonathan
B4
NEUFVILLE SENNE A -
MINEROIS A
0-3
RENUART Marion
B4
2-3
SMIRNOVA Natalia
B4
5
1
0-3
MAESEN Joos
B4
GS SUKARTI A -
MINEROIS A
3-2
MACHIELS Kévin
B4
1-3
DENIE Vincent
B6
0-3
YOUSEF Milad
B6
7
0
2-3
VAN PEE Aaron
B2
MINEROIS A
- BRAINE L ALLEUD B
1-3
LEVEQUE Geoffrey
B2
0-3
DE VLEESCHOUWER Hippolyte
B4
0-3
WAUTHOZ Maxime
B2
8
1
1-3
KIND Kurt
B4
LAUWE A -
MINEROIS A
1-3
VANSTEENKISTE Jean-Paul
B4
2-3
BULKALSKI Andrzej
B4
3-1
DE JONCKHEERE Axel
B4
10
2
1-3
GORIS Steven
B2
MINEROIS A
- UNITED A
2-3
CASTERMANS Jasper
B2
3-1
BEX Michel
B6
3-2
GERRITS Rebecca
B4
11
3
3-0
DIZIER Benjamin
C0
MINEROIS B
- NINANE B
3-2
RENSON Florent
C0
3-0
HUYNH Phi
C0
14
1
3-1
DHERTEFELT Ryan
C0
SOKAH B -
MINEROIS A
0-3
JANSSENS Alec
B4
1-3
JANSSENS Etienne
B2
2-3
ANTONIS Dave
B2
15
3
1-3
SIMON Alain
B6
MINEROIS B
- ST GEORGES C
3-2
DE MAA Walter
C0
3-2
DESTEXHE Bernard
B6
3-2
KOOPMANSCH Nicolas
B6
16
2
3-2
MACHIELS Kevin
B4
MINEROIS A
- GS SUKARTI A
1-3
MAESEN Joos
B4
3-1
COENEN Jakob
D2
2-3
YOUSEF Milad
B6
18
1
1-3
VAN PEE Aaron
B2
BRAINE L ALLEUD B -
MINEROIS A
0-3
LEVEQUE Geoffrey
B2
0-3
WAUTHOZ Maxime
B2
3-2
DE VLEESCHOUWER Hippolyte
B4